Язвочки на крайней плоти

Спрашивает: Александр_Nosov
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 2 года как уже ангина начала беспокоить
Здравствуйте, появилась через 3-4 дня после лечения от молочницы, как бы, числа 25-26 октября 2015(неприятный запах от головки, и серая масса скапливалась на утро, в небольших количествах, 2 года, не очень беспокоило), жжет при промывании с мылом(хоз.), сначала просто щипала на этом месте, потом появились сами язвочки. Что это? К врачу пока далеко ехать. Секса не было 2 месяца
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:04
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Но поскольку вы лечились от молочницы, то вам в любом случае необходимо комплексное обследование. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.