Язвочка на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий32
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера ночью под головкой ближе к уздечке появилась язвочка. Болит несильно иногда гноится. Промываю. Болезни переносящейся половым путем быть не может. Была не достаточная гигиена плюс жара. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Обследуйтесь на ИППП+сифилис и ВИЧ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-29 13:25
О лечении говорить рано, тем более по интернету. Обратитесь для обследования к дерматовенерологу.