Продолжительность полового акта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня проблема заключается в очень быстром семяизвержении. Делаю упражнения Кегеля, и метод выдавливания. Помогает, но не на много. Под воздействием алкоголя время значительно продолжается, от пары минут до 30-40. С использование презерватива тоже эффект положительный и продолжительный. Был разрыв уздечки, иногда при введении члена испытываю болевые ощущения. Так-же в детстве было заболевание мочевой системы. И сейчас очень много крайней плоти, во время эрекции голова не выходит больше чем на половину, сдвигаю сам без болевых ощущений, но во время акта не ощущаю саму головку, что она трётся. Больше похоже что это кожа лишняя елозит по влагалищу. Может ли обрезание крайней плоти решить проблему? Даже во время мастурбации если открыть полностью головку и с использованием крема стимулировать рукой, ощущения совсем другие, каких во время акта нет.
До разрыва уздечки продолжительность была больше.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-15 13:40
Проблема может быть связана с травмированной уздечкой и излишней крайней плотью. Рекомендую выполнить обрезание.