Болевые ощущения в головке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: баланопостит
Здравствуйте, где то дней 5 ощущаю не сильные боли в области головки полового члена, у ее основания. Боль какого то тянучего характера с одной стороны - левой. Иногда слабенькое жжение. Покраснений и припухлостей не вижу, выделений тоже, с мочеиспусканием вроде в порядке-без болевых ощущений. Сегодня правда слабенькая резь, до сегодняшнего дня без рези! До этого тянучая, слабая, непостоянная боль в левом яичке была с неделю - иногда в паху тоже с левой стороны. Вот 2 недели такая болевая ситуация, на 2 дня прекращалась правда! Лет с 14-15 и до 20 страдал частыми баланопоститами (особенно в период с 18 до 20 лет) , но после 20 не было уже. В 2011 и в конце 2012 было так как сейчас- где то с неделю, потом прошло и 3 года без каких либо болей совсем! 1. Что это за симптомы? 2. И опасно ли это? 3. Может ли это быть проявлением каких либо ЗППП? (просто 3 недели назад был одноразовый оральный контакт, без повреждений! Но. в первых случаях все начиналось без сексуально-контактных причин!)
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 00:44
Это могут быть симптомами ЗППП. Нужно обратиться для обследования к урологу.