Запах. Покраснение вокруг уретры

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Длительное время имеется покраснение вокруг уретры без выделений, запах от головки после туалета или секса (не сразу).
Сдал пцр. Соскоб микроскопию в том числе на кандида, бакпосев мочи-анализы хорошие, ничего нет.
Принял курс флуконазол по 50-без изменений, наш венеролог (был на приёме) сказал. Что ничего не видит, норма.
Может пропить курс ципролёта?
Заранее благодарен докторам за совет.
Теги: уретра у ребенка
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-22 15:56
Лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор(он показывает весь биоценоз половой системы)