Зуд, покраснение вокруг уретры и выделения

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Через пару недель после секса с постоянной партнершей появился зуд и налет на головке. А также прыщички. Пропил доксициклин и метронидазол, т. к. ранее болел трихомониазом. Пропил уже пару раз за полгода. Ненадолго симптомы исчезли. Сейчас беспокоит жжение во время мочеиспускания и краснота вокруг уретры. Очень часто хочется в туалет. Редко зуд и небольшой налет за пару дней образуется, если не моюсь. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как это вылечить. Возможности обратиться к специалисту у меня нет. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-21 19:29
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)