Белая сыпь вокруг уретры и прыщики

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можете по фото сказать что за белая сыпь и прыщики вокруг уретры? Иппп нет, уретра воспалённая после эякуляции, в посеве эякулята энтерококки, но вряд ли они выдали эту сыпь. Жжения нет, сыпь и прыщи на протяжении года, не болят.
Теги: уретра фото, мочеиспускательный канал фото
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-12 18:59
Нужно сдать общий мазок, посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Николай 2019-06-14 19:27
Мазок хороший, лейкоцитов нет пцр отрицательно, Пцр может быть не достоверным? Бак посев на трихомонаду в моём городе не делают. Симптомов кроме покраснения губок уретры нет, кроме баланопостит который изредка о себе напоминает. Ни зуда ни жжения ни выделений. И правда ли что трихомонады лечатся только Метронидазолом внутривенно?
ПЦР на трихомонаду часто отрицательный, поэтому лучше сдать посев. Лечение возможно таблетками