Белые прыщики (сыпь) внутри

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже больше 1-го месяца назад появилось это (фото) . Я девственница. Я пыталась выдавливать их, но больно, подмывалась чуть-чуть ромашкой, но ничего не помогает. Запах как будто ржавые трубы. Они вообще не беспокоят, ни чешутся, вообще ничего. Помогите какие лекарства купить или что делать? Я к врачу не пойду, очень боюсь о них даже маме говорить. Т. к пробовала мастурбировать, может ли быть это из-за этого? Какие есть лекарств, можно в домашних условиях? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:25
Здравствуйте. Это нормальная анатомия, не нужно ничего нигде выдавливать
Платная консультация
Юля 2017-07-05 21:55
Спасибо вам, успокоили) А вообще это когда нибудь пройдёт?
Юля 2017-07-05 21:58
Так ещё переживаю из-за этого запаха(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 22:00
По поводу запаха сделайте мазок на флору.
Платная консультация
Юля 2017-07-05 22:02
Спасибо, извините пожалуйста, последний вопрос. Почему они вообще появились, опасно ли это? Пройдут ли вообще?
Юля 2017-07-05 22:18
Что-то я вам слишкоммногл вопросов задала, извините. Просто скажите пожалуйста, как их убрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 23:02
Юля, если по белым прыщикам - никак. Читайте внимательно - это НОРМАЛЬНО, нет тут патологии.По выделениям сделайте мазок
Платная консультация
Юля 2017-07-05 23:21
Спасибо вам, досвидания)
Юля 2017-07-06 06:57
Елена Викторовна, а скажите они сами пройдут? Или на всю жизнь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 11:13
Это норма. Посмотрите фото в Интернете