Зуд жжение больших губ

Спрашивает: Молдiр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня сильный зуд больших губ. И какие то белые прыщи на больших губах. Ближе к малым губам какая то сыпь не вижу но думаю те самые прыщи только меньше. Не понимаю от чего так в день два раза подмываюсь. А также белые выделения. Помогите.
Теги: на слизистой половых губ белые прыщики и сильное жжение с фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 19:35
Здравствуйте! У Вас все признаки инфекции. Какой-виртуально не скажу. Нужно делать мазок на флору, сдавать анализы на ИППП. Здоровья Вам!