Зуд, не приятный запах, странные выделения, шишка.

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте у меня 5 месяцев назад был половой контакт после чего у меня на малой половой губе появилась шишка началось чесание и появились выделения со светло зеленым оттенком и не приятным запахом что это ? Стоит ли идти в больницу? Или можно по пить какие нибудь лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-06 14:02
Здравствуйте! Стоит идти в больницу. "Какие-нибудь" лекарства не помогут. Вам необходим осмотр, анализы на ИППП, мазок на флору и лишь после этого можно будет ставить диагноз и назначать лечение. Выделения с неприятным запахом - это, вероятнее всего, гарднереллез, но без мазка назначать лечение нельзя. Шишка также может быть признаком половой инфекции, нужно ее осмотреть. Очень прошу Вас не тянуть с визитом к специалисту, Вы и так уже 5 месяцев ходите - хронические инфекции всегда хуже поддаются терапии. Здоровья Вам!