Стоит ли идти к врачу?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошла в туалет увидела что отекла вульва зуда и жжения нет. Выделения тоже без запаха что это может быть? Дискомфорт не испытываю просто переживаю из за чего у гениколога была 5 мясяцев назад сказал все хорошо подскажите
Теги: гипертрофия половых губ, гипертрофия половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова