Странные выделения после молочницы

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад вылечилась от молочницы. Но сейчас появились странные выделения: белые ниточки со слизью (на творожистые похожи мало), могут быть в белых комочках. Не пахнут, ничего не зудит. Также заметила, что во время и после молочницы (по утрам) стали появляться белые комочки на половых губах (я так понимаю, что это смегма). Ее стало очень много (она также абсолютно ничем не пахнет, и зуда нет), подмываюсь ромашкой, стало немного получше, но все равно беспокоит. Подскажите, что это может быть?

Половой жизнью не живу, выделения появились на 19-20 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Зарина 2019-07-05 11:58
Забыла добавить: лечилась Флюкостатом 2-мя таблетками. (1 и 4 дни)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 12:57
Добрый день.
Сложно без анализов сказать что это.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.