Странные выделения, сухость, первый половой акт

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидной железой, сказали пить йодомарин, но забываю это делать уже месяца 3. Так же был герпес, выжигали его последствия на руке лазером, теперь мажу ацикловиром.
Здравствуйте, была сухость, думаю что из-за обработки влагалища перекисью водорода, длится больше месяца, есть и сейчас, недавно был недолгий небольшой зуд, вроде как прошёл, в прошлый понедельник был первый половой акт и через пару дней после него я заметила странные выделения. Возможно они появились и раньше па, но заметила я их только спустя пару суток, ибо выделений ну ооочень мало, можно сказать что нет, из-за этого даже не понять какие они. На нижнем белье остаются жёлтые пятна. Выделения белые, далеко не жидкие, густые и их мало, если их трогать пальцами, то отделяются от друг друга отдельными комочками слизи, если можно так выразиться. Фото прикрепила ниже. Иногда бывают незначительные боли внизу животе. Должны быть месячные через 6дней. Половых актов больше не было. Завтра иду к гинекологу, но хотелось бы еще и тут проконсультироваться, чтобы примерно знать картину заранее. Возможно ли что это венерическое заболевание, если да, то какое возможно? Если нет, то на что похоже/что возможно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 10:37
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужен мазок на флору хотя бы