Странные виделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, некоторое время беспокоят выделения, беловато-желтоватого цвета похожие на яичный белок. Девственница. Пошла к гинекологу. Поверхностный осмотр не показал ничего плохого, врач сказала что все хорошо и она ничего странного не видит. Хотя мне показалось что там есть припухлость. Взяла мазок, в результате обнаружились следы дрожжей. Внутри посмотреть не могла, так как девственница. Выписала мне флюканазол 3 дня по 1 таблетке. Пропила, но ничего не прошло. Сходила на трансабдоминальное УЗИ, где тоже сказали что все нормально. Месячные всегда с самого первого цикла проходят очень болезненно. Но без сбоев, цикл установился буквально через пару месяцев и больше не сбивался. Между месячными всегда наблюдались выделения, врачи говорили что это норма, так и должно быть. А сейчас месячные чаще похожи на сгустки иногда желеобразные. На днях с молодым человеком попробовали совершить первый половой акт. Крови во время не было, но было очень больно. После уже через некоторое время обнаружила немного крови. Решила проверить пальцем влагалище и заметила, что стенки имеют шероховатую поверхность. На след прием к врачу записана только через месяц.
1) Что это может быть?
2) Какие анализы стоит сделать?
4) Чем можно полечить или сделать спринцевание до похода к врачу?
3) В интернете прочитала, что некоторые симптомы подходят под рак, в семье сестра бабушки болела каким то маточным видом рака. Может ли быть это тоже рак в моем возрасте?
Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:06
Здравствуйте.1,2. Это нормальная структура стенок. Никакие.3. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Девственницам НЕЛЬЗЯ спринцеваться. Как и пальцами лазить внутрь, в принципе - если Вам еще нужна Ваша плева.4. Не пишите глупости.
Платная консультация
Анна 2017-05-03 21:18
Спасибо большое Вам за ответ) Вы меня успокоили) А про спринцевание спросила, так как первый половой акт на днях уже был, после чего и решила проверить стенки влагалища.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:38
В любом случае, современная гинекология отходит от спринцевания, как метода лечения