Проблема с половым актом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый вечер. У меня не так давно появилась интимная жизнь. До этого я только мастурбировал. Первый половой акт был долгим (примерно часа два), после семя извержения, перерыв на (час), и еще два часа до извержения. И после этого начались странные симптомы. А именно: резь в пенисе, выделения белого цвета непроизвольно (на нижнем белье белые пятна). И после на время утихало. И последующие половые акты (первый быстро, а последующий долго), и всегда заканчивались нормальным извержением. Но на протяжение всего времени (от первого полового акта), не приятные ощущения при моче испускании. Последний половой акт длился полутора часов, и вот вот на подходе семя извержения не произошло. Зуда нет, покраснения нет, эрекция нормального цвета и запаха, но частые мочеиспускании и как будто резь. Может быть это из-за того что у меня до этого полового акта не было не когда, и организм в стрессовом состоянии. Или из-за того что два раза подряд, без перерыва, не успевает набраться.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 00:48
Здравствуйте. Необходимо слать секрет простаты с целью исключения воспаления.