После первого полового акта появились жидкие белые выделения один раз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17,5 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тремор конечностей
Здравствуйте, первый половой акт проходил как и положено, немного крови, немного боли. После, на утро, никаких выделений вне нормы не было. Через два дня мы повторили, на утро появились белые, жидкие как вода, выделения, с неприятным запахом. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-24 10:06
Это признак бактериального вагиноза. Необходимо пройти обязательно лечение.