Зуд и белые выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до месячных начался зуд в области половых органов, но сегодня появились белые выделения, что делать к врачу возможности пойти нет? Может ли это быть молочница и что делать как бороться передаётся ли половым путём? Симптомы появились после простуды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 14:58
Может быть молочница, если принимали антибиотик. Но не исключены инфекции, передающиеся половым путем, по возможности сдайте мазки. Можно использовать свечи на основе хлоргексидина. Половой покой на время лечения.