Половой акт с незнакомцем последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В моей жизни произошел ужасный эпизод, который привел к определенным последствиям. Я была на каникулах в Европе, где, вероятно, в мой напиток подмешали какой то препарат, потому что оставшуюся часть вечера я не помню совершенно. Проснулась утром в чужом номере с незнакомцем. По всему было видно, что секс имел место быть, человек спал, знакомиться и расспрашивать подробности я не решилась, просто собрала вещи и ушла как можно скорее. Мне 21 и я была девственницей.
На следующий день вернулась в Россию и купила таблетку эскапела. Спустя неделю никаких побочных эффектов нет. Менструация должна начаться через 20 дней. В связи со всем произошедшим, я очень переживаю о возможной беременности и о возможных зппп. Так как я не знаю был ли презерватив. Прошлое назад не вернуть, не беру сейчас моральный аспект, но нужно постараться решить проблемы, которые возможно имеют место быть. Записалась к гинекологу через несколько дней, но не знаю даже как все рассказать. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, какие анализы стоит сдать, что сказать специалисту, так как я в большой растерянности. Заранее Вам огромное спасибо за ответ.
Теги: половой путь с незнакомкой форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 07:29
Здравствуйте. У гинеколога сдайте анализ на инфекции передающиеся половым путём. Можно сказать, что был незащищённый па, а можно и ничего не говорить решать вам.
Добрый день, эскапел исключает беременность. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, которая передается половым путем, это микроскопия вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА