Инфекции передающиеся половым путем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня 3 года назад был случайный не защищенный ПА после этого начало периодами беспокоить выделение, зуд, жение и т. д, подскажите на какие все возможные инфекции можно сдать анализы? И можно их выявить спустя такое долгое время? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 18:42
Здравствуйте. Хламидии, уреа- и микоплазмы могут жить длительно. Сдайте ПЦР плюс кровь на иммуноглобулины G и M.
Платная консультация
Елена 2017-02-23 21:21
Спасибо за ответ! У меня выявлена методом пцр уреаплазма, подскажите, пожалуйста каким антибиотиком её лучше вылечить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 21:31
В каком количестве уреаплазма?
Платная консультация
Елена 2017-02-23 21:37
Указано, что просто выявлена Ureaplasma species, а в норме указано 1×10^3 ГЕ/мл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:47
Важно точное количество. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова