Боль при мочеиспускании, и кровь после этого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне больно ходить в туалет, боль вроде резкая, но в тоже время притупляющая, даже когда не хожу тоже чуть чуть побаливает, и не давно у меня прошли месячные и должны вроде как закончиться, но все равно слегка идут после того как пописаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас цистит, это воспалительный процесс мочевого пузыря, вам необходимо выпить нимесил, это противовоспалительный препарат по пакетику в день, и дообследуйтесь на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, микроскопию выделений выделений. Цистит у женщины вызывает инфекция, которая передается половым путем.
Платная консультация
Анастасия 2016-07-02 07:35
А могу ли я пропить настойку "Боровая матка" мне ее друзья посоветовали
Боровая матка не эффективна в лечении воспалительного процесса