Странные выделения в сухом влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Молочница. Хроническое воспаление синовиальной оболочки колена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начну немного издалека, примерно два месяца назад появилась как будто молочница, проставила ТЕРЖИНАН. Через 20 дней опять как будто молочница, обильные белые выделения и зуд. Начала опять ставить ТЕРЖИНАН. Но он не помог, так же был зуд, так же чесалось, появилась сухость, и сексом было неприятно заниматься и больно. На 10 день когда должна была вставить свечку, лопнула киста 6 см, которая как сказали образовалась вполне возможно за пару дней, потому что три месяца назад на узи ее не было. Прооперировали (полосная) прокололи цефтриаксон и пропила метронидазол. На 7 день опять зуд, сухость, дискомфорт во влагалище, извиняюсь за подробности, я сунула палец туда и достала огромную Гору хлопьев, там сухо внутри все, а эти хлопья их столько много, запаха нет. Сейчас спасаюсь ромашкой - спринцовкой. Помогает на пару часов. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. К гинекологу записана, но ожидание мучительно, всякую гадость на ум накручиваю аж спать не возможно. После спринцеваниям такая же груда этих клочков там же во влагалище, хоть совок бери и выгребай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 14:22
Здравствуйте. Угадать не получится, к сожалению. Возможно, молочница или дисбактериоз