Молочнница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совсем недавно появился зуд во влагалище и белые выделения не значительные, на белье остаются желтые следы - это молочница? От чего она может появиться? Недавно делали выскабливание - это может быть причиной этого? Как от нее избавиться? Заранее большое спасибо. С уважением Наталья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 20:55
Добрый день, Наталья.

Так могут проявляться многие урогенитальные инфекции. Не факт что это молочница. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища для начала.
Платная консультация
Наталья 2017-08-06 14:39
Анализы на мазок сдавала, но результат нормальный, врач ни чего не сказал плохого.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 11:41
Но если в мазке нет молочницы, то значит это не она. Сдайте анализы рекомендуемые мной выше.