Молочница ли это?

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 13 лет. У меня появились белые выделения с неприятным запахом, зуда и жжения нет, я садилась в тазики с раствором соды и йода в течении 7 дней, выделения прекращались на несколько дней, но потом опять появлялись. Молочница ли это? Во рту появились белые пятна, полоскала раствором соды 7 раз в сутки, пятна пропадали в тот же день когда я полоскала, но на следующий день появлялись снова. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:32
Здравствуйте. Возможно, другая инфекция. Не рекомендую самолечением заниматься - сделайте мазок на флору и мазок изо рта.