Молочница

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, появилась молочница не с того не с сего. Белые выделения, зуд и боли. После полового акта с МЧ у него она тоже появилась. У нас город маленький и врачи очень плохие. Поэтому не хочется и идти к ним. Помогите пожалуйста, может свечи или таблетки какие-нибудь можно купить чтобы избавится от этого кошмара. Заранее большое спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 10:28
Здравствуйте! Сначала этот диагноз нужно подтвердить, а для этого-сделать мазок на флору. Выделения могут быть связаны и с другими инфекциями