Странные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Мне 12 лет, и у меня примерно почти год назад начались какие-то странные выделения, они то белые то прозрачные, то густые, то не очень. Месячные у меня не начинались. К гинекологу стесняюсь обратится, мама уже знает. Я боюсь, что это может быть молочница. Заранее спасибо за ответ.
Теги: начались странные белые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-05 22:31
Здравствуйте! Если нет зуда, раздражения, покраснения, выделения не творожистые, не образуют пленку на половых органах, то это не молочница, а нормальные физиологические выделения. Это нормально для Вашего возраста и они лишь означают, что начался период интенсивного полового созревания. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2013-12-06 15:51
Спасибо вам огромное! Нет, я думаю, это не молочница, ничего не зудит, нет раздражения, покраснений. Спасибо за ответ.