Воспалена головка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма 10.4 было год назад.
Здравствуйте, год назад сдавал пцр выявили 10.4 уреаплазма, переодический воспаляется половину головки и крайня плоть, воспаления ровно до того места покуда закрывает головку крайняя плоть. Краснота почти всегда но бывает ярко бывает по меньше, последние время яркое воспаление, и белая плёнка появляется постоянно. Мою каждый день два раза детским мылом. 2 недели мазал кротлимазолом не помогло, бепантен тоже не помогает как было красное так и есть, это может быть баланопостит или это уреаплазма такие симптомы, зуда нет выделений тоже нет.
В больницу нет возможности, так как на вахте. Кроме бепантена и клотримазола тоже ничего нет, или бепантеном может подольше мазать, что подскажите, фото приложил
Теги: головка фото
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-03 17:39
Ну как вам помочь, если у вас 2 средства под рукой и не одно не помогает? При первой возможности сдайте посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-03 18:15
Доктор а вы говорите посев на трихомонаду эту инфекцию же в пцр тоже выявят? Получается пцр можно тока сдать?
Дмитрий 2021-02-04 15:56
Доктор здравствуйте! У меня была мазь гиоксизон я ей мазал 7 дней все прошло, но через пару дней после прекращения, началось другое воспаление виде сыпи. С командировки приеду пцр и на трихомонаду обязательно сдам как вы сказали. Посмотрите сыпь какая на фото, что это может быть предположительно то такое воспаление то такое.
Разными микробами может быть вызвано воспаление(в том числе и трихомонадой)