Пятна на головке и выделения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на головке полового члена и выделения с зелёным оттенком, без запаха. Сдал ПЦР результат отрицательный. У жены тоже отрицательно. Ни зуда, ни жения, мочеиспускания без болезненные. С потенцией тоже всё нормально. Скажите что может быть и как лечить? Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-28 18:04
У вас явления баланопостита. Дополнительно сдайте общий мазок, посев на трихомонаду и обратитесь к урологу(дерматологу). Лечение по интернету не проводится.
Платная консультация
Илья 2017-11-28 18:19
Трихомонадо не выявлено.
Нужно делать посев а не ПЦр+ все остальное что я рекомендовал. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.