Жжение в уретре без выделений

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Геморой
Здравствуйте, мне 39 лет 15 лет в браке двое детей , проверка на иппп 3 месяца назад все стерильно у обоих,5 августа с утра жжение в мочеканале пропил манурал единоразово ничего не поменялось, так как употребил антибиотик сдавать пцр можно через две недели. Ждать долго решил пропить антибиотик широкого действия вильпрофен салютаб 2 мг 5 дней и авелокс 400 5 дней, лавомакс 1.25 по одной через 3 дня, ситуация не меняется симптомы не уходят сжение остается понимаю что самолечение плохо, но уже влез что делать незнаю выделений нет просто сжение терпеть еще две недели после терапии для сдачи анализов. Нет сил, что можно сейчас сделать
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас жжение только в уретре в покое или при мочеиспускании? Если жжение и при мочеиспускании, необходимо проверить мочу - общий анализ мочи на наличие избыточного содержания солей. Если жжение только в уретре, даже в состояния покоя необходимо исключить явления застойного простатита.
Вадим 2016-08-15 16:34
Все время жжение и до и после опорожнения, но я только закончил антибиотики пить можно ли делать анализы сразу на следующий день? Или терпеть две недели но уже нет сил.
Да, Вадим, анализы, можно в любое время сдавать, доктор сам, определить, интерпретирует результаты с учетом приема лекарств, и их эффективности. Здоровья Вам.