Розовые выделения из уретры

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня после мочеиспускания на бумаге остаются розовые выделения, как помада или замазка, не слизистые, ярко-розового не кровянистого цвета. Выделения именно из уретры (фото прилагаю). Ничего не болит, моча прозрачная. Три месяца назад было учащенное мочеиспускание, прошла обследование у уролога (осмотр, анализ мочи, узи мочевого пузыря и почек). Все было в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо!
Теги: мочеиспускательный канал фото
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-11 17:39
Вероятно воспалительный процесс мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и общий анализ мочи