Слизь в моче после спускания

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы узнать, немного вязкое или как то так слизь после мочеиспускания выходит. Прверслся месяц назад Анализы до операции которые сдают, были норм Анализ мочи не сдавал. Что это и на что сдавать? Кровь то сейчас с вены с пальца сдавал) чувствую что не до конца спустил, иду, а там слизь немного
Теги: выходит слизь после мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Заур, где у Вас появилась слизь? В конце мочеиспускания из уретры? Или моча со слизью? Самое простое сдать общий анализ мочи и все будет ясно. Здоровья.
Заур 2016-08-23 14:12
В конце остается немного осадок мочи, иду в туалет а там капель 5 В разбавку с мочой вязкое. Спасибо) добра
Добрый день, Заур, если Вы не живете постоянно половой жизнью. Такие выделения могут быть у мужчины, но если Вас это очень беспокоит нужно обратиться к урологу, провести исследование общ. Анализ мочи, исследовать простату. Желаю здоровья.