Общий анализ мочи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, не так давно сдавал общий анализ мочи. Рез-т: все в норме, но много слизи и соли сильно завышены. Также завышен, но немного, эпителий переходный-почечный. Скажите что это может быть? Анализ сдавал 2 раза с интервалом в месяц. Результат был 2 раза одинаковый. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 21:26
Здравствуйте. В почках могут присутствовать микролиты, которые могут давать такие изменения мочи.