Белок в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Генетальный герпес
Здравствуйте, у меня 30 неделя беременности, сдала общий анализ мочи и обнаружили белок 10(+ -) н. г. все остальные показатели в норме. До этого сдавала мочу и всегда было норма никогда белок не обнаруживали. Может ли за 2 неделе появится белок в моче? Мне сказали пересдать мочу. Завтро поеду сдавать. Скажите что может повлиять на анализ? Давление нормальное 110на70. перед анализом всегда хорошо подмываюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 13:55
Здравствуйте. Результат скорее всего неверный. Необходимо пересдать общий анализ мочи.