Почки и поясница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоили тягающие боли в пояснице, по Узи и анализам, нашли в почках песок и хронический пиелонефрит, пропила антибиотики и прописали пить 2 месяца цистон и 20 дней пролит супер, пропила уже два месяца, а тянующие боли не прекратились, нормально ли это и как скоро они пропадут?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-02 17:03
Здравствуйте. Необходимо повторно сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Катя 2021-06-02 17:59
Общий анализ мочи сдавала после пропитых антибиотиков, лейкоциты чуть превышены 6-7, в бак посеве мочи все хорошо, ничего не обнаружено, но после пропивала ещё антибиотики по другой причине, пока анализы больше не сдавала на Узи через месяц, после пропитых препаратов, говорили что поясницу может тянуть как раз при выходе песка, но я не думала, что после двух месяцев это не прекратится
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-02 19:45
В таком случае канефрон на 3 месяца.