Когда можно сдать анализ мочи?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста через сколько времени можно сдать общий анализ мочи и посев мочи? Я принимаю монурель или можно при его приёме тоже сдавать анализы
И я принимала супракс 6 дней уже прошло 2 недели как я закончила его приём
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-25 18:47
Здравствуйте. В данный момент можно сдавать общий анализ мочи.
Платная консультация
Альбина 2017-04-25 18:54
Меня больше интересует посев мочи. Когда можно его? Монурель это же не антибиотик и возможно можно сдавать посев когда и его принимаю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-25 20:29
Посев также можно сдать прям сейчас.