Розовые выделения после мочеиспускания

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, гастрит, бронхит.
Здравствуйте, после того как схожу в туалет, появляются не понятные выделения на бумаге, светло розового цвета. Как будет то сырым мелом нарисовали. Что это может быть? Болит низ живота с права и в области поясницы тоже с права.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-04 18:22
Например воспаление мочеполовой системы. Выполните общий мазок, ПЦР фемофлор, общий анализ мочи и посетите гинеколога