Розовые выделения и частое мочеиспускание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Тонзиллит, Цистит
Здравствуйте!
У меня достаточно частые цистит, и пиелонефрит. Было все, и кровь в моче и гной, но такое первый раз. Ощущения как при цистит, боль, наполненный мочевой пузырь, никак не выйду из туалета, а тут еще такие выделения всегда под конец мочеиспускание. Выделения высыхают, остается кровь пленочкой
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-01 21:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.