Частое мочеиспускание перед месячными

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня диагноз лейкоплакия мочевого пузыря, хронический булезный рецидивирующий цистит. Посев мочи и моча по Нечипоренко в норме. Пройден курс лечения инсталляций мочевого пузыря. С последней инсталляция прошел 1 день. Началось учащенное мочеиспускание, дискомфорт в области мочевого пузыря.
Скоро должны начаться месячные, может ли перед ними учащатьая мочеиспускание? (до лечения наблюдались такие симптомы иногда)
Стоит обращаться снова к врачу?
Заранее Благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-10 20:39
Понаблюдайте несколько дней. Если ситуация не улучшится-повторно обратитесь к урологу.