Частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня иногда появляется чувство давления на мочевой пузырь, кажется что хочется в туалет. Дней 5-6 это чувство, потом проходит само собой. Анализы узи мочевого пузыря и мочи в норме, только единственное лейкоциты 15-20 в мазке уретры. Что может быть за причина частого позыва в туалет и повышения лейкоцитов?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-17 22:55
Здравствуйте. Необxодимо сдать общи анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.