От чего у меня частое мочеиспускание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема с 2017 года стало беспокоить частое мочеиспускание лежала даже в больнице делали узи и узи малого таза анализ мочи на нечепоренко брали нечего не нашли так я постоянно бегаю в туалет по маленькому и тянет низ живота по мрт сказали что сильно наролнен мочевой пузырь а пила мало. Что это может быть такое. Имеется срк и протрузия диска может ли оно такое давать помогите разобраться!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-25 15:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2020-07-25 15:49
Скажите что показывает Куди? Значит по узи и мрт не видно не чего? И почему у меня так долго это продолжается?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-25 15:57
Исключить « гиперактивный мочевой пузырь».
Платная консультация
Светлана 2020-07-25 16:02
Срасибо за ответ. А не похоже ли это на рак? Очень боюсь! Еще когда тянет по маленькому хочется одновременно по большому и так уже давно. А в мочевом пузыре как будто щекочет но обьем мочи большой не малыми порциями.
Светлана 2020-07-27 19:30
Здравствуйте, Денис Сергеевич сегодня по скорой меня забрали в урологию взяли анализы крови и мочи там норма. Сделали узи мочевого и почек там тоже норма и рентген почек и мочевого фото прикорпляю. Воспаления уролог не нашел и меня отпустили. Прописали таблетки Пантогам. Посмотрите еще сами фото рентгена все ли там нормально.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-27 20:22
Здравствуйте. Дальнейшие мои рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).