Частое мочеиспускания

Спрашивает: инесса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пилонефрит,гастрит,увеличеная щитовидка 2 степени,цистит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста 5 лет живу как в аду! Раньше жила нормальной полноценной жизнью. Забеременела в 17 лет родила дочку при беременности начала чаще ходить по маленькому чем обЫчно, но после родовов это так и осталось хотя было еще терпимо просто искала туалет немного чаще чем другие когда дочке исполнилось пять началось что-то ужасное хотелось в туалет постоянно я вставала с унитаза с ощущением что я в туалет и не сходила не могла выйти от дома даже на 5 метров бросила роботу было жжение в мочевом и рези болел низ живота анализ мочи показал что идет песок, а на узд почек хронический цистит опущение почек одной на 5 второй на 7см. Камней нет так вроде все в норме, прокололи цефтриаксон канефрон пропила ничего не поменялось даже делали 10 промываний мочевого пузыря катетором все напрастно. Спустя пол года я забеременела во второй раз всю беременность промучелась ночью буквально спала на унитазе. Когда родила целых два часа не ходила в туалет а потом сходила таким нормальным не прирывающимся напором и без резей. Вообщем после родов вроде стало немного легче, но всеравно каждые пол часа мин 40 нужно сходить в туалет кажется что до конца не опорожняется мочевой пузирь как что-то давит или мешает. Еще после первых родов у меня гиморой и при вздутии кажется что в туалет бегаю вообще каждые 5минут. Думаю может это и не мочевой пузырь может с кишечником что-то? Из-за гемороя нельзя часто бегать по маленькому? По гиникологии тоже все в норме на инфекции сдавала все чисто. Вообщем есле можете помогите. Хоть к какому врачу идти и какие обследования делать. Зарание спасибо!
Теги: часто бегаю в туалет по маленкаму но нис не болит и рези нет
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 13:43
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.