Быстрое наполнение мочевого пузыря

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня частые мочеиспускания по утрам. Ночью могу встать в туалет один-два раза. А сутра перед выходом схожу в туалет, и не успею доехать до метро как опять хочу, и сильно, а это обычно менее часа! К вечеру расхаживаюсь и хожу раз в два-три часа. Болей нет, температуры тоже.
Раньше все было нормально, началось с переезда в другую квартиру. На воду стоит фильтр.
В чем дело? Это просто психосоматико или есть поводы для беспокойства?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Возможные причины:
Много кофе, чая, (содержание кофеина) других напитков; количество то же, поменяли сорт кофе/чая.
Проблемы по гинекологической части.
Воспаление мочевых путей - сделайте ОАК, ОАМ, с результатами обратитесь к урологу.