Частое мочеиспускание, давление в мочевом пузыре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стала наблюдать в последнее время частое мочеиспускание. Сдала общий анализ мочи, анализ полностью в пределах нормы, рези и жжения при мочеиспускании нет. Планирую записаться к врачу, но это будет через неделю. Сейчас чувствую постоянно, как будто мочевой пузырь полный, но при походе в туалет выделяется небольшое кол-во мочи. Возможно ли до приема врача что то поприменять или попить, чтобы снизить давление в мочевом пузыре?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пока что досдайте бак посев мочи и узи почек, мочевого.
Как раз к осмотру у врача будут готовы.
По рекомендациия больше пить воды, пока что.