Розовые выделения частое мочеиспускание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, частое мочеиспускание после чего появляются розоватые выделения, что это может быть? Хронические заболевания: пиелонефрит, цистит. 4 дня назад закончились месячные. Запаха нет. Иногда подрывает живот, незначительно и не часто. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-23 05:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.