Онанизм Частое Мочеиспускание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18 лет Страдаю частым мочеиспусканием 2 года. Занимался Мастурбацией Воздерживаюсь уже 3 месяца не помогает Врачи в моем городе помочь не могут и к платным ходил и на узи почек печени с 16 лет делал узи в 17 лет делал узи результаты хорошие но лучше не становиться Моча говорит хорошая (моча белого цвета боли при мочеиспускании отсутствует) умоляю вас отталкиваясь от моих слов можете посоветовать мне таблетки и в каком количестве употреблять (Аллергий на лекарства у меня нету) просто в полном отчаяние меня уже хотят отчислить с института за то что я часто выхожу в туалет А урологи в моем городе помочь мне не могут хотя ситуации про Онанизм я им объяснял Разводят руками
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2021 года

11 ответов

Андрей 2021-10-27 15:15
Может ли это быть цистит? Я покупал таблетки от цистита эффекта ноль (глупая была затея при том что с врачом я не консультировался
Андрей 2021-10-27 15:22
Эти таблетки точно помогу? Т о подобных слышу впервые
Андрей 2021-10-27 15:25
3. я посмотрел там таблетки в дозировках в какой лучше брать в 0,005 или 0,01
Андрей 2021-10-27 18:44
Это от гиперактивный мочевого пузыря. Точно ли это связано с моей проблемой (мастурбации)
Андрей 2021-11-06 20:07
Так у меня проблемы с Гипер мочевым пузырем (проблемой который стала мастурбация я правильно понимаю?)
Андрей 2021-11-07 12:25
Могу ли я заменить Везикар 10мг на Бетмига 50 мг поскольку эффекта от везикара нету