Онанизм и осложнённое мочеиспускание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Я занимался онанизмом каждый день с 11 лет. Где-то пол года назад у меня начались частые позывы в туалет а позже и осложненное мочеиспускание, месяца 2 назад перестал стоять по утрам. Я как-то не связывал это с онанизмом. Рассказал родителям про осложненное и частое мочеиспускание повели к доктору - тот осмотрел и сказал что всё в норме, но надо пройти узи почек и мочевого пузыря. Пошел на узи. Почки и мочевой пузырь в полном порядке. Сказали что у меня связанно осложнённое мочеиспускание с нервами (нейрогенный мочевой пузырь) выписали успокоительное и все. Тут я подумал может онанизм виноват и перестал им заниматься. Вроде стало легче ходить в туалет, не сдержался поонанировал 1 раз и на следующий день не мог сходить в туалет полтора часа мучился. После этого не занимался онанизмом. Сейчас нормально хожу в туалет, не часто и без осложнений. Хочется очень поонанировать. Может ли быть связан онанизм и проблемы с мочеиспусканием?
Теги: частое мочеиспускание после онанизма, почему после онанизма учащаеются позывы к мочеиспусканию
Добавлен: 20 апреля 2016 года

56 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 10:42
Ваши расстройства мочеиспускания вполне могут быть связаны с онанизмом. Рекомендую отказаться от этой привычки. Помогут советы с сайта: antio. Ru
-1
Платная консультация
Антон 2016-04-21 17:36
Доктор, а если не избавится от этой привычки, а снизить кол-во раз онанизма после того как все осложнения у меня пройдут, то всё будет в норме? Например я в течении трёх лет онанировал примерно 9-15 раз в неделю что оказывается очень много, если я буду онанировать 3-4 раза в неделю то не появятся ли осложнения снова?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 21:08
У вас уже начались осложнения. Даже умеренные онанизм может приводить к расстройствам. Избавляйтесь от этой ненужной и греховной привычки. Это в дальнейшем может осложнить и вашу сексуальную жизнь.
-8
Платная консультация
Лёша 2018-06-22 02:36
Здравствуйте. У меня есть проблема, которая очень беспокоит. Иногда бывает, что после мастурбации возникает неприятное ощущение в пахе. Такое бывает не всегда, но если случается доставляет огромный дискомфорт. Это сопровождается позывами к мочеиспусканию. Но сделать это я не могу. После некоторого времени сидения в туалете процесс мочеиспускания медленно налаживается и неприятное чувство отступает. Мне 15 лет. Помогите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-22 07:45
Ваша проблема так же вероятно связана с мастурбацией. Рекомендуют отказаться
-1
Платная консультация
Степан 2019-05-31 23:59
Вот мне 18, те же проблемы. Отказаться то будет застойные процессы, что делать в этом случае. Девушки нет, сам очень стеснительный, никак не могу начать разговор с девушками
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 14:55
Никакого застоя не будет
-1
Платная консультация
Алан 2019-07-11 17:48
Радевич, ты неуч. Онанизм лишь помогает избавляться от недугов и предубеждать болезни. Учёные доказали, если почитать научные статьи, поищучать, что онанизм ничем не уступает сексу, кроме гормонального фона разве что, через обмен жидеостями в сексе. Частый онанизм снижает риск развития простатита, агрессивного рака, а также избавляет от импотенции до старости. Частая стимуляция простаты через онанизм избавляет организм от скопления вредных концнрагенных веществ. ЧТО ТЫ СОВЕТУЕШЬ, ДОКТОРИШКО? твой совет идиотский может вызвать у парня застоичный простатит. А проблема его не уйдёт, т. к. из-за отсутствие онанизма, начнутся полюции по ночам, что также приведёт к затруднённому мочеиспускания. Кроме того дрочат 99 мужиков, 90 процентов женатых. Некоторые дрочат по несколько раз в день всю жизнь. Парню надо просто дообследоваться и разобраться в причине. У него и после секса с женщиной будут проблемы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-11 18:50
Тебе Алан нужно поучиться манерам в первую очередь уважать старших и врачей. Онанируй в свое удовольствие и не навязывай никому если мало что об этом знаешь.
-2
Платная консультация
Алан 2019-07-12 14:00
Я 84 года рождения, как-то дожил до своих лет с такими манерами. И они проявляют себя, когда вижу несправедливость, или когда вижу антинаучный бред, ещё когда медицину, науку пытаются с религией смешивать. Кстати, дожил до 35 постоянно онанируя, даже имея жену или любовницу и тоже самое у всех знакомых. Притом с раннего юношества похожие, что тут описывают проблемы, после эякуляции иногда в течении часа идут постоянные позвывы в туалет, сопровождается неприятными ощущениями, как горит простата и головка. Никакого ухуджешия или улучшения за жизнь не произошло.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-12 14:25
Это ваша личная история. Не значит, что так происходит у всех. Поверьте. Я консультирую на многих сайтах в течении 7 лет и проблемы связанные с мастурбацией очень распространены. Есть специальные форумы, где ребята делятся своим опытом отказа от мастурбации. Вот несколько ссылок с этого сайта: /news/bolit_golovka_posle_masturbatsi i/2019-7-10-616901#answer_1547612
/news/net_tverdosti_chlena/2019-7-9-6 16147#answer_1545158
/news/posle_oteka_ploho_stoit_penis/2 019-7-5-614496#answer_1543324
/news/zhzhenie_pri_mochespuskanii_pos le_onaninzma_pomagite/2019-5-2-583071#an swer_1525455
-2
Платная консультация
Евгений 2020-11-07 16:36
Ты бред несёшь! Наоборот ты себя так уничтожишь! Не сравнивай все эти дела с девушкой и с самим собой! Это совершенно разные вещи! Природой не задумано чтобы ты это делал в холостую! Пожалуйста продолжай и болей дальше.
-7
Антон 2020-12-15 13:16
Но из за чего это? У меня после мастурбации началось 2 дня назад, и хожу в туалет и кажется что там что то осталось, говорят что это пройдёт и это бывает и через неделю пройдёт это. Я такое желаю 2 раз в жизни и это началось. Я незнаю что делать и от чего это многие говорят это пойдёт.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-15 13:27
Это вероятно из-за раздражения слизистой уретры вследствие мастурбации. Должно пройти само
Платная консультация
Антон 2020-12-16 12:45
А это может быть из за холода!?
Антон 2020-12-16 14:42
А что можно на данный момент делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 18:23
Просто воздержаться не менее 7-10 дней
Платная консультация
Антон 2020-12-17 05:14
А если не происходит эрекции, не встаёт по утрам это нормально? Я не знаю после этого началось или нет, или это переходный возраст мне 15
Антон 2020-12-17 09:48
Это из за этого? Из за чего? Что делать
Антон 2020-12-17 10:56
Эрекция есть, но её нет только по утрам
Антон 2020-12-17 12:52
Он встаёт но вялый и падает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 15:24
Если проблем во время половой жизни не будет-можно не переживать
Платная консультация
Антон 2020-12-17 15:32
Так до этого времени же далеко, до него так и будет или как, что мне делать,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 16:06
Перестать мастурбировать
Платная консультация
Антон 2020-12-17 16:09
А вот это пройдёт? То что вялый и не встаёт, мочеиспускание потихоньку проходит, щас проще бы уже чувствую когда хочу в туалет, и выходит более менее, вот теперь просто я заметил то что не встаёт, а ести встаёт то вялый, масутрбировал 2 раза в жизни и тут такой прикол, извините если я задаю тупые вопросы, но я просто нервничаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 16:28
Нужно разбираться в деталях. Могу провести онлайн консультацию по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Антон 2020-12-17 16:53
А можно как то через переписку в ватсапе?
Антон 2020-12-28 12:42
А что если подрочил но не кончил, ничего оне вышло.
Антон 2020-12-29 05:49
Ну она начела выходить уже но потом я передумал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 10:08
Повторяю-не страшно
Платная консультация
Антон 2020-12-29 11:46
Спасибо, просто говорят это плохо что почти выходит и ты ее до конца не выводишь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 12:43
От одного раза ничего не будет
Платная консультация
Иван Остапов 2021-08-02 08:05
Здравствуйте, мне 15, мастурбирую почти каждый день и иногда, когда не делаю перерывов на протяжении недель, начинает жжечь в уретре и ещё два дня как будто простатит (хожу в туалет, а потом бегаю по капле), потом проходит и не начинается если не буду мастурбировать, помогите пожалуйста и точно ли это связано с мастурбацией, а не осложнениями
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:34
Да, проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией. Возможен простатит как осложнение. Отказ от мастурбации может улучшить ситуацию
Платная консультация
Виктория 2022-03-29 20:25
Что вы за сексолог такой, если подростку говорите, это онанизм грех? Осложнения в сексуально жизни могут быть после вот таких вот слов, а не после мастурбации! Вас лецензии лешит за такое надо.
бродяга 2016-04-22 15:56
Парень, читай лучше книги и посмотри фильм " Спасибо за обмен"
олег 2019-06-05 18:55
Здравствуйте доктор мне 22 , я мостурбировал с 14 до 22, у меня затруднителное мочиспускание начались с прошлого года я думал не от этого но как бросал луше становилось опять начал плохо стало. Если я это шас брошу улучшица может состояние плохо не станет если столько лет это делал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 18:57
Да, состояние может улучшиться. Но я бы рекомендовал выполнить УЗИ простаты и посетить уролога.
Платная консультация
Егор 2020-03-17 12:41
Здравствуйте! Мне 14 лет. Проблема началась года 2-3 назад и до сих пор продолжается. Точно не помню. При мастурбации я замечаю, что цвет сперматозоидов желтоватый, а порой становится желтым. После мастурбации может подтекать остальные сперматозоиды. Я очень волнуюсь. После мочеиспускания у меня толи жжёт, толи щипит уздечка полового органа. Но после, проходит. Вообщем, для меня мастурбация - немного болезненна. Прошу, дайте совет. Помогите справится с этой проблемой.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 13:09
Постарайтесь прекратить мастурбацию хотя бы на неделю и понаблюдать/ Это может быть из-за чрезмерной мастурбации и раздражения слизистых
Платная консультация
Егор 2020-03-17 13:13
В том то и дело. Я наоборот стараюсь реже мастурбировать. Мастурбирую максимум 4 раза в месяц.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 13:36
Тогда нужно посетить детского уролога(это вероятно признаки воспаления половой системы)
Платная консультация
Егор 2020-03-17 13:49
Я очень переживаю. И не знаю как мне поступать правильно. Родителям стыдно сказать. Да и урологу я не знаю как объяснить правильно. Очень переживаю, что, что-то может случится, воспаление и тд.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 14:29
Не переживайте. Просто расскажите врачу все как есть
Платная консультация
Егор 2020-03-17 15:52
Спасибо! Скажите, а если я прекращу мастурбацию и буду сдерживать желание онанировать, то могут возникнуть застои? Просто, если я хочу это прекратить. Возможно, вопрос глупого характера, но, мне это очень важно знать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 22:31
Никакого застоя не будет
Платная консультация
Алексей 2021-02-08 17:17
Добрый день, Доктор. Хотел задать вопрос. Меня волнует, что после мастурбации выходит довольно мало спермы (примерно 1-2 млл). Зато потом, когда иду в туалет, моча как-будто содержит сперму. Это может быть связано с частым онанизмом или проблемы в мочевом пузыре? Нужно ли идти в больницу или все нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 18:00
Да, может. Для начала исключите мастурбацию
Платная консультация
Алексей 2021-02-08 18:28
Просто сначала этого не было, спермы было довольно много, потом стал замечать, что выходить стало меньше и моча немного другая. (Мастурбирую очень долго.) Сегодня вообще ничего не вышло, оргазм был, но и моча нормальная. Залез во "Всемогущий" Интернет и мне поставили "Ретроградная эякуляцию". Вот и решил спросить это чревато последстиями и стоит ли идти сразу в больницу или нужно начать с себя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-09 17:39
Воздержитесь от мастурбации и секса на неделю и понаблюдайте.
Платная консультация
Владимир 2021-04-17 05:44
Добрый день! Мне 22 года, половых отношений никогда не было, 1.5 года назад я по дурости мастурбировал 10 раз за день чем и сломал свой организм. После этого участились позывы в туалет по-маленькому, первое время бегал раз 10-20 за день бывали позывы и по ночам, чуть-чуть по количеству жидкости, струя слабая, много капель мочи вытекает после того как схожу по-маленькому. Когда хожу по большому после всегда тянет по-маленькому как правило. Бывали позывы в туалет, а сходить не мог в основном на улице. Был у разных урологов, мне выписывали различные медикаменты, свечи. Сдавал анализы: УЗИ почек, пузыря всё нормально, простата у меня не воспалена, секрет предстательной железы, бак посев, анализ мочи более-менее нормальны. Врач мне выписал таблетки Везомни после которых стало немного легче, позывов стало меньше (8-12 за день) и уже удавалось иногда на улице сходить, но всё равно желание сходить в туалет возникает ещё часто. Мастурбировать я стал намного реже, раз в месяц. Прошу вас мне помочь, потому что забыл уже как оно ходить в туалет по нормальному, настолько оно меня замучило.
1. Может вы знаете какие-либо медикаменты в таких ситуациях?
2. Какое у меня заболевание по вашему мнению?
3. Что делать в моей ситуации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 18:41
1. нужно видеть обследование и лечение
2. Скорее всего абактериалный простатит
3. Пробовать другое лечение. Могу дать рекомендации по вотсапп, вайбер +380505566126