Мочеиспускание Онанизм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет Страдаю частым мочеиспусканием 2 года. Занимался Мастурбацией Воздерживаюсь уже 3 месяца не помогает Врачи в моем городе помочь не могут и к платным ходил и на узи почек печени с 16 лет делал узи в 17 лет делал узи результаты хорошие но лучше не становиться Моча говорит хорошая (моча белого цвета боли при мочеиспускании отсутствует) умоляю вас отталкиваясь от моих слов можете посоветовать мне таблетки и в каком количестве употреблять (Аллергий на лекарства у меня нету) просто в полном отчаяние меня уже хотят отчислить с института за то что я часто выхожу в туалет А урологи в моем городе помочь мне не могут хотя ситуации про Онанизм я им объяснял Разводят руками
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:24
УЗИ простаты прикрепите
Платная консультация
Андрей 2021-10-27 11:37
Это?
Андрей 2021-10-27 11:46
Может ли это быть цистит? Я покупал таблетки от цистита эффекта ноль (глупая была затея при том что с врачом я не консультировался)
Андрей 2021-10-27 11:52
Я так понимаю на бумажке у меня опять все хорошо посоветуйте что дальше делать может есть какие то таблетки от раздражения слизистой и тд я просто не понимаю что мне делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-27 16:00
Дал вам рекомендации