Жжение в головке полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор. Подскажите вот в какой проблеме. При мочеиспускании чувствую жжение в головке полового члена. Больнее всего в начале мочеиспускания - по ходу процесса жжение утихает. После же мочеиспускания чувствую в головке члена какое то раздражение, зуд. Занимаюсь частой мастурбацией. Половых контактов еще не было. При занятии мастурбацией - после семяизвержения трудно сходить в туалет по маленькому. Получается только если напрягусь и при этом моча очень туго вытекает. Также есть частые позывы к мочеиспусканию. Иногда испытываю как это сказать что не полностью сходил в туалет по маленькому - как бы хочется но моча не идет. Подцепить каких-либо инфекций половым путем не мог - так как в своей жизни сексом еще не занимался. Помогите разобраться в проблеме? Был на приему у Уролога анализы мочи, крови ничего не показали. Сделал узи почек камней не обнаружили. Простата не расширена. Уролог ректально проверял простату сказал что все в норме и склонился к тому что я мало пью воды в день. Но прошло уже 4 месяца с посещения врача а жжение в головке остается до сих пор. Подскажите что это может быть? Спасибо за ответ. Информация взята отсюда: /news/zhzhenie_v_golovke_polovogo_chlena/2015-8-10-98584
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 09:16
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР(лучше в реальном времени) +секрет простаты и УЗИ простаты.