Учащённое мочеиспускание

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Доктор.
У меня недавно возникла вот такая проблема. Я очень часто стала ходить в туалет по-маленькому. Ну не то, чтобы часто, но бегу сразу, как только захочу и жидкости совсем мало выходит. Я не знаю с чем это связанно. Месяц назад сдавала мочу-анализ плохой. Я точно не помню как это называется, но моча у меня очень тёмная и сказали исключить из рациона чаи и кофе и сладости и пить много. Может из-за того, что жидкости в организме мало? И возникли проблемы с месячными. Раньше ходили регулярно, а потом сбились и длятся по 2 дня. Прошу помочь!
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-25 20:53
По интернету помочь не возможно. Необходимо обследование у уролога.