Проблемы с мочеиспусканием после мастурбации

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор, месяц назад после мастурбации я почувствовал боль в районе живота, и так после каждого раза. А сегодня с утра после мастурбации я почувствовал позывы к мочеиспусканию, но не могу сходить. Анализ мочи норма, моча по Нечипоренко норма, узи почек и мочевого пузыря без патологий. Также чувствую сильный зуд. Поставьте пожалуйста диагноз.
Теги: мастурбация
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 22:05
По интернету это сделать не возможно. Выполните УЗИ простаты, мочевого пузыря и посетите уролога.