Позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Родила в 2014 году 5 ноября. Где-то через полгода и до настоящего времени во время па стало больно в области мочевого пузыря, как будто давит на него партнер и от этого иду в туалет мочиться. Секс всего на пару минут. До родов такого не было. Па был регулярным и доставлял удовольствие. ПА я в туалет хожу редко, то есть нормально и без болей. По гинекологической части все в порядке(нет инфекций, все мазки в норме, единственное что тае это эрозия, но как я понимаю она не влияет. Посетила уролога, сделали цистоскопию - все в норме. Сдавала бак посев мочи - роста бактериц нет. Второй год прописывают антибиотики и канефрон, а так же свечи "тержинан", "кетарол ", "виферон, "генферон", "полижинакс". За год устала пить одно и тоже, тем более не помогающее. Были ли у вас на практике подобные случаи. Я молодая и хочется жить полноценной жизнью. За год наверное па был всего 20 из 364 дней) в чем причина понять с мужем не можем. Принимаю ОК регулон с момента рождения дочки. К Нашим врачам бесполезно уже ходить все разводят руками и говорят, что случай интересный и само пройдет. А я устала за два года ровно заниматься па раз в месяц и то по минутам, так как тянет в туалет. Я уже и пробовала расслабляться и пробовала помочиться (в интернете советуют статьи) и в туалет перед этим сходить все пробовала, устала. Сейчас занимаюсь упражнениями Кегеля
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-07 00:02
Возможно нейрогенный мочевой пузырь. Нужно найти нейроуролога.